когда же будет снег?

mallina Профи (661), закрыт 17 лет назад
хочу снег, а его нет! обычно он в это время уже падает!!!
Лучший ответ
Маха - Муха Профи (725) 17 лет назад
Ой! поскорее бы! Так люблю нег! Заехать кому-нибудь снежком в затылок.... Или просто поваляться с друзьями в снегу.... Ух! Зима - это веселье!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
ты во времени заблудилась....последние 2 года снег выпадал только 16 ноября-это я точно знаю, у меня 15 дэ.рэ. А до этого еще позже.
Наталия Бурлуцкая Мастер (1643) 17 лет назад
сижу замерзаю, не надо про снег.
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
будет через месяц после первого, у вас первый был?
David Профи (746) 17 лет назад
Лучше бы никогда!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Не надо! Еще успеем намерзнуться!
Виктория Петрова Мыслитель (6907) 17 лет назад
У нас снег только в феврале и то пару дней. Сейчас +20+25, как летом
Пётр Грибанов Знаток (446) 17 лет назад
АААААаааа! Снег! Хочу снег! Много снега! Лыжи в зубы и на склон.
житуха Мастер (1650) 17 лет назад
А у нас уже выпал, скользко и противно, в шубе еще жарко, а в куртке уже хололодно, дурной сезон - не то ни се.
Natasha Мыслитель (5628) 17 лет назад
Мне бы ваши проблемы!!!!У меня встречный вопрос, а когда он расстает?