Как сделать сердце большим?

Демосфен Просветленный (32277), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serg Мастер (1511) 16 лет назад
чтобы сердце стало ольшим - нужно его тренировать - бугать, прыгать и т.д. но это чревато ослаблением стенок миокарда - а значит и инфарктом. большое сердце - плохо, лучше такое, какое есть
Остальные ответы
Ново-Николаевская коллегия Просветленный (20662) 16 лет назад
Научиться сочувствовать людям и понимать их. Тогда сердце твоё станет всеобъемлеющим.
Ирина Ф Мудрец (18522) 16 лет назад
Покаянием. Оно очистит сердце от страстей, и главной из них - гордыни... А когда человек освобождается от поклонения самому себе, он может любить Кого-то другого...
КУдесница Мудрец (17940) 16 лет назад
пропускать все через себя....
оно накачается твоими опытами....
Tasha Мыслитель (8693) 16 лет назад
открыться и быть доверчивым
Источник: а надо ли???)))
Елена Сотникова Мыслитель (6193) 16 лет назад
Сердце-не желудок, ему объём не нужен. Уж лучше увеличивать объём души.
Гармония Мудрец (11039) 16 лет назад
Наполнить его Любовью!!!
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Для начала, послушай его ночью, через подушку. Может, и попросит...
Источник: =)
Латунь Гуру (3663) 16 лет назад
Познай этот мир. Сердце не выдержит его красоты и станет огромным, как мир!
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 16 лет назад
посади там цветы, сад из любимых деревьев, а когда вырастет -вдыхай, вдыхай.. . глубже.. . и с каждым вздохом твоё сердце будет расширяться до просторов Вселенной ))