Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто считает, что Д. Бэкхем плохо играет?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Svetlana Гуру (4669) 17 лет назад
не знаю как он играет... я его только в рекламе видела - это у него хорошо получается! =)))
Александр Антипин Мастер (1169) 17 лет назад
Для мирового имени не очень зрелищно.
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
мне нравится его фейс и боди,а то ,как он играет меня не интересует!!!
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
Я не смотрю футбол, но мне кажется нормально
vladimir Ученик (175) 17 лет назад
on igraet ne ploxo.. on igraet stabilno.. ego dolgni vernut v sbornuu.. ego im ocen ne xvataet... on xorowo igraet v koncovkax.
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
Блин, да мало ли кто пенальти не забивал!!!!Простите, но мне всегда казалось, что, во-первых, в сборную, а во-вторых, в её капитаны берут, мягко говоря, не каждого!!!!И его симпатичная мордашка здесь не при чём. Бэкхем - действительно гениальный футболист. И Макларен просто тупой идиот. Пытается малолеток в сборную запихнуть и совершенно не хочет втыкать, что без таких, как Бэкс, его сборная просто пропадёт. То-то Англия и проиграла Хорватии.. Короче, Эриксона обратно в тренеры сборной Англии, а Бэкхема обратно в эту сборную!!!!Иначе с такими успехами они через годик нам продуют в сухую... :)
Эдуард Кокорин Ученик (101) 17 лет назад
Он играет понастроению как и многие футболисты он будет играть так сока ему заплатят если бы он сам стремился к этому и необращал внимание на деньги то тогда было бы неплохо! А так он играет не плохо! как говорится все решают деньги!
Жанна Ученик (140) 17 лет назад
Он играет так себе,но все равно сборная Англии без него не сможет!Унего самые крутые в мире штрафные!!!И еще он самый точный и самый меткий игрок.Аеще он он очень добрый
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
Последнее время уровень конечно понизился, но это вполне закономерно, т.к. спортсмены не могут всё время играть на одном уровне!!!
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
кто так считает,то ни чего не понимает в футболе<
Похожие вопросы