Чего бы Вы НИКОГДА не смогли простить, даже самому близкому человекому (Не смотря на заповедь - все надо прощать)

Леснуша Мастер (1157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Гуру (3128) 16 лет назад
Так тяжело сказать, это же только слова, а как на самом деле будет....
измену,с одной стороны да, а если подумать, то значит чего-то ему не хватает, и это ищет
так что обижаться не надо, а надо найти и исправить в себе, что-то
тяжело простить обманутое доверие, неуважение человека, которого ты уважаешь. Думаю это
Хотя правильно говорят, Никогда не говори никогда!! Т.е. не стоит зарекаться
Остальные ответы
Юлия Гуру (2884) 16 лет назад
секс с другой девушкой! Это выше меня!
LEANAN SIDHE Гуру (3832) 16 лет назад
подлость... и не только по отношению ко мне...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Если бы ударил.Измена,предательство - это всё ерунда,простить можно.А вот когда тебя бьют - этого бы я простить не смогла.
Юлия Евсеева Знаток (308) 16 лет назад
Я не смогла бы простить предательство, потому что это больнее всего, трудно забыть такую боль и тяжело опять верить этому человеку.
SIMONA Мастер (2209) 16 лет назад
Предательство все-таки. Просто если простишь раз, то всю жизнь тогда придется прощать...