кто любит блины?

Муча))) Просветленный (29129), закрыт 17 лет назад
??может у вас какой-то интересный рецепт?
Лучший ответ
lena m. Мастер (1388) 17 лет назад
Особенно сладкие)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
люблю! а рецепт- кофейня МокаДора =))
Алёна Роксис Мастер (2184) 17 лет назад
люблю блины как кушать, так и готовить...а рецепт стандартный)))
CUBKI Мастер (1435) 17 лет назад
ето што хитрый вопрос или намек???
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Блины обычные, а вот начинку к ним какую-нибудь из мяса, соуса и грибов. Объеденье.
Князь Мастер (2319) 17 лет назад
блинчики с сасисками и сыром-вот это тема!!!!)просто реальная вещь-всем советую)
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
У меня очень экономный рецепт и всеми моими знакомыми очень любимый.
2 стакана муки
3 стакана воды из под крана
2,5-3 ст. ложки сахара
1 ч. ложка соли
2 сырых куриных яйца
перемешать и жарить на сковороде так, чтобы получались большие тонкие блинчики. Подруга (работает в ресторане) сказала, что блины вкусней, чем у них на работе
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
обожаю! только они вредные =(
Ермик Профи (811) 17 лет назад
Я люблю! с чёрной икрой или лососиной
Источник: Тошан
Karlson Мыслитель (6241) 17 лет назад
видов блинов - много....способов приготовлени - тоже... уточнили б? Я обожаю из гречки и кабачков....не растолстеешь и съесть можно много!!!!
Феденька Гуру (3958) 17 лет назад
блинчики СУКА вкусные!!!!угостишь?!)))))
webgirl Гуру (4092) 17 лет назад
я люблю, особенно со сгущенкой, но не пекла ни разу
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
Ya ih prosto obajaiu....na dneah hociu origotoviti...retsept obicinii....
Юрий Юрий Знаток (373) 17 лет назад
Главное- это творчество. Нет определенных пропорций. По крайней мере у меня. Беру муку, столько сколько необходимо, чтобы хватило. Обычно пару яиц, совсем немного молока. Замешиваю, постеп%2
Димах Профи (605) 17 лет назад
можно с добавлением зелени
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Я люблю блины со сгущеночкой!