Какой фотоаппарат сейчас является лидером в ценовой категории до 800 долларов?

1Putnik Мастер (1415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бугров Александр Просветленный (26915) 16 лет назад
В любой товарной группе есть свои общепризнанные лидеры, репутация которых основана на призании их высокого качества, надёжности и высоких технологиях. Никто не станет сомневаться в достоинствах автомобилей Мерседес и БМВ.
Так вот ,"Мерседес и БМВ. " на рынке фототехники- Кенон и Никон.
Не стану утвеждать, что лучше Кенон или Никон, как и рынке автомобилей...
Репутация Кенон на этом рынке- неоспорима благодаря великолепному качеству, высоким технолоиям собственной разработки и лидерством по продажам во всём мире (по многим позициям) и высочайшему качеству оптики собственного производства.
На смену Кенон 350 Д пришёл Кенон 400Д.
Понятие зума привязано к объективу. и по этой причине не относится к зеркальным камерам, т. к. они имеют съёмную оптику.
Прочитай эти обзоры, дающие полную информацию с тестами
Это- 2 лучшие на дааный момент зеркалки начального уровня)

http://www.thg.ru/photo/nikon_d40_body/i...

http://www.thg.ru/photo/canon_400d_body/...

Мой совет- Кенон 400D
И советую приобрести не Кит (набор), а докупить объектив отдельно.
И в любом случае, не стоит размениваться на псевдозеркалки, если есть возможность взять зеркалку.
Удачи!
Остальные ответы
АнтиSSеПтиК Мыслитель (7707) 16 лет назад
Олимпус E-400, а может и нет... во всяком случае мне таккажется
Сергей Ерохин Гуру (2690) 16 лет назад
Не знаю кто лидер но я себе в этом диапазоневзял олик е-500 правда один маленький проблем нарисовался-оптики под него мало и почти не везут ее к нам
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Покупай за эти деньги настоящую зеркалку. Никон Д70 или Кэнон 400Д , можно и Кэнон 350-й. Это уже по взрослому!!!