парни,к вам ещё вопросик!!!

Lera Мастер (2091), закрыт 16 лет назад
Что вам не нравится , можно даже сказать раздрожает в девушках? Может какая-то черта или черезмерная болтливость....напишите своё.
Лучший ответ
ЯRко Мастер (1584) 16 лет назад
Когда морально давит и навязывает Свои Правила Жизни... и не Ищет Компромиссов...
Вообще Ум- Явление редкое... что у Прекрасной половины... что у Сильной...
Источник: Жизнь..
Остальные ответы
человек Мастер (1697) 16 лет назад
иногда, много вопросов задаете, или из маленькой проблемы, о которой не надо думать, делаете большую, это зависит от характера!
POWER Мыслитель (6036) 16 лет назад
мне наоборот нравятся девушки болтуньи, чем больше они говорят тем лучше
1112313 Мастер (2406) 16 лет назад
не раздрожает если она самавлюблённая через чур и высокамерная и если она умная батаник
Крым Гуру (2659) 16 лет назад
когда с умным видом говорят такую чушь,а потом еще выспаривают!
Filter Просветленный (20817) 16 лет назад
Болтливость роли не играет. А вот стервозный характер, курение и мат - это очень раздражает.
Александр Дождь Мудрец (10887) 16 лет назад
не определенность в своих желаниях и не решительность