Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Заметила что у моего кота моча стала с кровью. кто сталкивался с таким?

Наталья Гришко Мастер (1201), закрыт 13 лет назад
Начал выходить на балкон а там балкон. Думаю может это цистит.?
Дополнен 13 лет назад
начал выходить на балкон а там бетон :)
Лучший ответ
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17449) 13 лет назад
возможно это мочекаменная болезнь! может возникать как от злоупотребления рыбными продуктами, кормами низкого качества типа Whiskas и прогие, так и генетически предласположенности! пропейте Котэрвин, но перед этим необходимо сдать анализы крови и мочи в ветеринарной клинике
Остальные ответы
Тень Мыслитель (6243) 13 лет назад
может быть! у нас у кота камни были - периодически такое бывало и прежде чем помочиться он ходил и мяукал - больно было....:( сходите к ветеринару....
Йожыг Мастер (1618) 13 лет назад
если давно ест кошачий корм может быть. срочно к ветеринару а то подохнет.
Katrin Гуру (2578) 13 лет назад
Никаких вариантов - БЕГОМ КО ВРАЧУ!!!!
Михаил Попугаев Гуру (2641) 13 лет назад
...сходи с ним к ветеринару....очень похоже, что у него что-то с почками, может камни?
Анюта Ученик (120) 13 лет назад
это называется мочекаменная болезнь, это скорее всего от сухого корма. Срочно к ветеринару!
Виктория Бэкхэм Мыслитель (5048) 13 лет назад
может и застудил чего, а может и похуже....там всякие камни в почках, ты лучше пойди проверь его
Красный Noz Просветленный (22657) 13 лет назад
На балконе балкон? - может с котом то как раз все и в порядке!! ! А вот....
Очарованный Странник Гений (60009) 13 лет назад
Срочно идите к ветеринару - это или цистит или мочекаменная... Спасайте друга. У моего так было... После курса лечения - опять радуется жизни...
Юлия Григорьева Мыслитель (5068) 13 лет назад
Хватать кота под мышку и нестись к ветеринару. Не забудьте захватить с собой образец мочи из лотка. Да, цистит вполне вероятен. А если это мочекаменная? А если это нефрит- нефрозные уже проявления?
Александр Профи (801) 13 лет назад
Возможно - кошачий триппер!
Ляпсус Ученик (201) 13 лет назад
а у меня кот рыбу съел,и там себе что-то поцарапал,и писал кровью.сам ветеринар сказал
Rebel Мастер (2440) 13 лет назад
кота к врачу-и мочу постарайся собрать-все равно только после анализа точный диагноз ставится!!!Если животной больше 6 лет,советую исче и кровь сдать для исключения болезней почек!!(тока натощак!!)Дополнительно-УЗИ,но дорого и кота сложно заставить не писать 8-10 часов!!)
Шорина Анна Мастер (1115) 13 лет назад
у нашего так было!потом вообще писать не мог,только кровь капала!после окозалось камни в почках! пришлось усыпить!СРОЧНО ЕГО ВИЗИТЕ КО ВРАЧУ!!!!
ната Куликова Мудрец (11032) 13 лет назад
это. скорее всего камни в почках, особенно если кормишь сухим кормом, немедленно к ветеринару.
Похожие вопросы
Также спрашивают