возможно это мочекаменная болезнь! может возникать как от злоупотребления рыбными продуктами, кормами низкого качества типа Whiskas и прогие, так и генетически предласположенности! пропейте Котэрвин, но перед этим необходимо сдать анализы крови и мочи в ветеринарной клинике
Хватать кота под мышку и нестись к ветеринару. Не забудьте захватить с собой образец мочи из лотка. Да, цистит вполне вероятен. А если это мочекаменная? А если это нефрит- нефрозные уже проявления?
кота к врачу-и мочу постарайся собрать-все равно только после анализа точный диагноз ставится!!!Если животной больше 6 лет,советую исче и кровь сдать для исключения болезней почек!!(тока натощак!!)Дополнительно-УЗИ,но дорого и кота сложно заставить не писать 8-10 часов!!)