тем, кто считает себя модным!

Дарья Назарова Мастер (2430), закрыт 16 лет назад
а если в моду войдут сотовые телефоны годов '99-'00 - такие громадные, нецветные, без камеры, ВЫ БУДИТЕ С НИМИ ХОДИТЬ?
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Ну уж нет. Мне что, для него отдельный чемодан покупать? Он ко мне в сумочку не влезет... ((((
Остальные ответы
Gregory Мастер (1359) 16 лет назад
net, byt modnym ne zna4it byt glupym!
Bob_M@rley Мастер (1045) 16 лет назад
Ни за что, я свою мобилка никогда не поменяю)))
-=Sergious=- Мыслитель (7764) 16 лет назад
Так у меня такой! =) Вот лежит N93 Nokia - громадный, черный экран и камера сломана =)))) И хожу ведь! =)
Мария majo Профи (734) 16 лет назад
Отказаться от функциональности в пользу моды? Никогда!!!!