Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

правда ли , что если много общаться с любимым человеком, то можно быстро ему надоесть?

Ученик (116), закрыт 10 лет назад
сто процентов, надоешь прсото быстро...
Да,это так, девушка должна быть загадочной. недоступной!
Это он тебе внушил такое? просто не хочет тебя видеть. Или ему скучно с тобой. Странное мнение, глупое.
нет я могу слушать любимую сутками. Мне она не надоедает. Она умница
неправда, если любимая ты у него, то чем больше он будет с тобой, тем больше будет влюбляться в тебя и привыкать. Ему только счастье быть рядом с тобой.
Некоторые девушки, которые задают странные вопросы, чем меньше говорят, тем умнее выглядят.
Занудство не лучший способ поддерживать отношения.
Быстро врядли.. .
Я вот надоесть не могу, я задолбать могу - еще неизвестно что хуже! Нет, общаться с любимым человеком надо как можно больше, потому что он иначе станет забывать как ты выглядишь! Этого не надо бояться, просто раз в месяц нужно делать какие-нибудь милые шалости и глупости.. .
Будь оригинальной и ты не адоешь ему никогда, а если такое все-таки случилось. . Ну, в отпуск по отдельности съездите! Ты в тунис - он на Украину. Тебя арабы задолбают, его - хохлушки! Уверяю: вы очень друг по другу соскучитесь!
если это любовь,то не надоешь...при том условии,что ему тоже хочется стобой общаться постоянно,и это вам не надоедает,когда хочется всегдап быть рядом,есть о чем поговорить и помолчать-это прекрасно....поверь,не надо бояться этого...но....не забывай,что всех секретов он знать не должен,как бы ввы тесно не общались....ты всегда должна быть для него загадочной,чтобы он разгадывал тебя всю жизнь и это ему бы не надоело...
Неправда.
Если вы не подходите друг другу, то все равон раон или поздно надоедите.
А когда люди хотят быть всегда вместе-то женяться.
Вот и все:)
Похожие вопросы
Также спрашивают