Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну зачем вам мальчики женщины старше вас которые?

счетовод Просветленный (41688), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей ^-^ Гуру (3097) 16 лет назад
Опыт даёт своё.. Нет никаких замутов, всё просто и ясно. Всё прямо и чётко. Проблем никаких. В общем только положительные стороны..
Остальные ответы
Ромашка секси Оракул (70131) 16 лет назад
Когда был молодой то у них опыта набирался
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 16 лет назад
почему бы и нет...вот у меня чаще мужчины которые меня младше...и что...
малыш глюк Мыслитель (5941) 16 лет назад
на это не нам надо отвечать,а женщинам,зачем мы им... на меня они так слишком клюют на разных праздниках,порой даже надоедает....
Пользователь удален Знаток (371) 16 лет назад
они более опытнее,и умеют побольше молодых
Наталия Михайловна Мыслитель (8984) 16 лет назад
вспомнилась поговорка: молодые женщины радуют глаз, а женщины постарше - член! Вот и все!
Пользователь удален Гуру (3883) 16 лет назад
а мне нравятся парни младше меня, не понимаю тебя, досадили тебе этим:)? ты тоже будешь женщиной за 30, а сейчас вполне можешь обратить свой взор на моих ровестников:)