А Зидана лешили в итоге титула лучшего футболиста мира?

Demasiado guapo Мастер (1778), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vladimir Ученик (175) 17 лет назад
konecno ge net!!! da i za wto?? lucwe nego ni igral ni kto na CM!!! on igral kak ni igral uge let 6-7!!
Остальные ответы
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Нет. Он был лучшим игроком чемпионата мира 2006. Просто с него взяли штраф и заставили работать с детьми в течении 3 дней.
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
ЗА ЧТО???? ЗИЗУ - НАМБЕР УАН!!!! И будет им всегда!!!!
Эдуард Кокорин Ученик (101) 17 лет назад
Да даже если бы лишили ! то всеравно он лучший его удар головой самый лучший и Франция Чемпионы мира а не эти Итальяшки!
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
Слава богу, не посмели, духа не хватило! Зизу - ЛУЧШИЙ!!!