в каком случае вы бы пошли к психологу?

Kristina Akopdjanayn Ученик (137), закрыт 13 лет назад
я молодой психолог и все чаще вижу что люди, находящиеся даже в ужасном состоянии душевном не обращаются к специалистам.
Лучший ответ
марсианка Оракул (53276) 13 лет назад
Иногда меня возбуждают вопросы, которые они задают. Вот и пошла бы в том случае, когда этого захотела.
Остальные ответы
Grivna Знаток (334) 13 лет назад
в любом случае к психологу, психиатру или священнику
Птица Искусственный Интеллект (170935) 13 лет назад
Ни в каком)) .
Ну, разве что когда-нибудь на старости лет отведут к психиатру... и то силком)))
Juliet Оракул (50949) 13 лет назад
Когда сама не справилась бы.
Mile Di Мастер (2431) 13 лет назад
Я ни в каком, не в обиду психологам, просто не люблю выворачивать душу перед чужими людьми, со своими проблемами научилась справляться сама.
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 13 лет назад
Люди боятся, что психолог сдаст их в психушку, где их будут колоть наркотиками, ставить пометку "псих" в трудовую книжку, etc. ^^
доверчивая Мастер (1944) 13 лет назад
Здесь играют первое стереотипы что если идешь к психологу то значит не нормальный
и второе они очень дорогие и просто выманивают с людей деньги
я пошуршал отселя. досвидос. Оракул (59689) 13 лет назад
У меня выходных три дня в году, а ты говоришь - "не обращаются" )) Тебе ещё многому учиться надо, чтобы стать психологом. Удачи!!
Магура Оракул (83031) 13 лет назад
Ни в каком. Что вообще такое быть в "ужасном душевном состоянии"? Психолог выполняет социальный заказ и сам подвержен стереотипам. Редкий психолог умеет быть по-настоящему отстраненным и не смотреть на чужие проблемы сквозь собственное восприятие. Фрейд по крайней мере имел честность признаться, чт опревращает несчастных невротиков в просто несчастных. Разве этот результат стоит денег и времени?