Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВСЕМ! Всем всем всем!!!

ЛИЛИЯ Профи (866), закрыт 16 лет назад
Если подруга говорит, что на нее смотрят одни только женатые....Как ей изменить себя или повидение (она девочка умная, не легкомысленная... очень красивая). А может ей нужно как то пересмотреть взгляды на жизнь?
Лучший ответ
Ombre Мудрец (19394) 16 лет назад
Я думаю она замечает, только взгляды женатых, потому что они конкретне. Эти взгляды предлагают не брак но секс. Я думаю, что есть и другие взгляды но они робкие и нерешительные. Пусть она научится смотреть по сторонам. Просто в глаза каждому мужчине особенно если он ей самой глянулся. Я думаю, что все устроится.
Остальные ответы
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
бред если она красива то будет нравится всем...
Evgesh@ Гуру (4499) 16 лет назад
знасит у неё такая судьба или у неё великоемания!!!
Пользователь удален Мудрец (12529) 16 лет назад
подруга твоя либо льстит себе, либо гонит тебе =)
потому что так просто не бывает это раз, и потом - как она вообще определяет, женат челвек или нет, который на нее посмотрел =)))
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Нас холостяков полно!! Значит она нас не замечает))
SherichkaТТ Мастер (1481) 16 лет назад
А ты это не о себе случаем пишешь?
alexey vasiliev Гуру (4374) 16 лет назад
...значит в силу своего ума она понимает только взгляды женатых мужчин... они более открыты...
advokatfordevil Гуру (4560) 16 лет назад
Скорее всего она сейчас только такие знаки и замечает!Вероятно, она сама первой привлекает их внимание! Как показывает практика, женатые мужчины стоят в позиции ответа! Очень редко женатые мужчины делают шаг первыми, так что пусть еще раз подумает, может это ее критерий?))
Александр Михайличенко Профи (678) 16 лет назад
Да просто на этом не надо зацикливаться, немного поменяется, если БЛОНДИНКА, вдруг, пусть перекрасится, если нет, пусть преобразится!
Fedor Гуру (3976) 16 лет назад
ей нужно перестать гоняться за женатыми мужиками
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Может совпадение просто?
Дмитрий Парфёнов Профи (500) 16 лет назад
По-твоемй или по-мнению твей подруги, что бы засмотреться на девушку нужно оценить с растояния 2 метров её внутренний мир? Совет: пусть юбки короткие носит)))