Предложил ереечке участвовать в построении РУССКОЙ власти в России. Как вы думаете, что она мне оветила?

Пользователь удален Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
2 Енот из Русского Фронта Ученик (154)
:)
Дополнен 16 лет назад
2 дмитрий девянин Мудрец (9594)
:)
Дополнен 16 лет назад
2 Michael Pozdnjakov Знаток (306)
:)
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
антисемитом назвала наверняка. Или,с учетом, что арабы тоже семиты, то фашистом или нацистом. Но точно внесла в "черный список", тут можно наблюдать удивительную последовательность.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
а я знаю ты рассказывал)

Авторизуй меня
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Думаю обозвала фашистом и подонком
- я уже привык
Bourbon Гуру (3579) 16 лет назад
То что ты антисимит.
Haba-Haba Мыслитель (8518) 16 лет назад
Да за одно слово " евреечка" тебе просто нужно было дать в морду.
ИМХО.
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
надо не русскую власть строить, а умную....
Источник: группа фронт
Василий Майоров Ученик (205) 16 лет назад
Что власть и ГОИ понятия несовместимые!
Papi Chulo Просветленный (21378) 16 лет назад
дмитрий девянин, Енот из Русского Фронта, Русская Партия, вы что близнецы что ли?
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
ух рассадничек нациков завелся на проекте ...
ДЕСАНТ Гуру (3337) 16 лет назад
А я предложил одному русскому по имени Вениамин посмотреть корни его имени. Оказалось что имя Вениамин еврейское. Вот он обалдел. Так что господа супер русские не всегда Вы оказываетесь чисто русскими, хоть что -то еврейское и в Вас есть.
Елена Орлова Знаток (399) 16 лет назад
ну, фашисты тоже предлагали еврееям власть строить поначалу, кстати на их деньги и "поднялись" ,после сами знаете, что было.. . так, вот...
Полюд Гуру (4157) 16 лет назад
А теперь, господа русофобы, всё это зеркально перенесите в Израиль, например. А господин погодин как грубит то!:) Смелый и сильный мужчина, как я погляжу. МЕТИСЫ! Вот мы кто теперь:)) Ну что, маски сорваны:)))
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Да уж. Не один народ себя метисами не считает!!! Чем же Вы, те, кто считает себя не русским, гордитесь? Своим метисством?
А еврейка вряд ли могла принять такое предложение.
пинсеанер Гуру (2781) 16 лет назад
Сергей Погодин - ярко выраженный полу3,14дор
Владислав Антипов Мудрец (10788) 16 лет назад
Ответила, что России нужна не РУССКАЯ, а РОССИЙСКАЯ власть.