не вредно пользоваться каждый день выпрямителем для волос?

Сонковское ГКУ ТО ЦСПН Профи (626), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Гуру (4128) 13 лет назад
конечно же вредно! постоянное воздействие высоких температур не только на волосах негативно сказывается, и никакая термо защита на 100% не уберегает от этого
Остальные ответы
Дарья Знаток (420) 13 лет назад
очень вредно, волосы истончаются, становятся ломкими. верхний слой буквально сжигается
советуют пользоваться 2 раза в неделю максимум
*****Lana******* Профи (648) 13 лет назад
Ооочень вредно волосы становятся ломкими. Постоянное воздействие высоких температур не только на волосах негативно сказывается, и никакая термо защита на 100% не уберегает от этого. Истончаются. У меня подружка тёти так делала в детстве, так у той начали каждый день по много выпадывать волосы, потом она сходила к врачу и ей сказали что у неё это от выпрямителя для волос.... И ей сделали пересадку волос. И вообще очень вредно пользоваться этим. Учитесь выпрямлять брашингами (желательно керамическими) под холодной сушкой :)
Яна Данелян Ученик (172) 13 лет назад
И воще очень вредно пользоваться. .
я уже лысая уже, пучками лезет из-за утюжка
nameless kiddo Знаток (275) 13 лет назад
утюжками-очень вредно. Можно так угробить волосы, что лечить потом замучаетесь.
учитесь выпрямлять брашингами (желательно керамическими) под холодной сушкой :)
Дарья Геннадиевна Мастер (1404) 13 лет назад
ахах ну и вопрос. если хотите сожженые секущиеся ломкие блеклые волосы-пользуйтесь на здолровье))
angel;* Мастер (1953) 13 лет назад
вредно еще как, ухх
Наталья Сергеевна Ученик (241) 13 лет назад
Натуральные кудрявые и волнистые волосы всегда в моде, а если пользоваться горячим прибором для выпрямления часто в течении нескольких лет, то ни одно средство для защиты не спасёт. Источник: опыт знакомых с залысинами.

А если пользоваться выпрямителем каждый день, то есть все шансы, что потом придётся покупать парик либо в скором времени ходить с мочалкой на голове.
Лидия Плотникова Ученик (135) 13 лет назад
Целиком и полностью поддерживаю Наталью Сергеевну.