а вот когда нужно срывать

СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944), закрыт 16 лет назад
урожай с денежного дерева? за много лет -растение ни принесла ни одной купюры! может прививать надо?
Лучший ответ
theta007 Гуру (4898) 16 лет назад
Есть шикарный, проверенный на многих неплодоносящих деревьях способ. Подходишь к любимому деревцу с топором и пилой и ласковенько так говоришь:" Мое дорогое, если и на будущий год на тебе плодов не увижу- спилю!!" , -и ласково так топориком поигрываете. На будущий год дерево просто ломится от плодов! Правда, год ждать надо, да ведь проценты пока прирастут! А потом купюры как посыплются, как посыплются...!:)))
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
Вы грибочков то покушайте, и плоды смело идите срывать...
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
ага баксоеврорублевой вакцинкой)))
натусик Мудрец (14139) 16 лет назад
привывуй не привывуй всеравно получишь Х...
Анюта Ученик (120) 16 лет назад
надо под горшочек денежку класть и там её хранить, тогда в кошельке прибавка будет