вам нравятся фильмы с Томом Хэнксом?

Владос Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
очень! один из самых любимых моих актеров, некоторые фильмы могу смотреть раз по 200
Остальные ответы
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Да, нравятся. Хороший актёр
Юлёнка Гуру (2902) 17 лет назад
Особенно "Зелёная миля" и "Форест Гамп" Там он сыграл просто отлично!
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
очень. особенно Форрест Гамп.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
угу! купила себе его коллекцию на дивиди.... и счастлива)) ) а началось все с прикола.... никак не могла запомнить его имя... .
пришла к маме с кросвордом.... и спросила "мама.... как ховут тома хэнкса? "...мама отвтеила "том хэнкс"(решила.... что издеваюсь.... а я просто задумалась.. и незаметила.. как сама вспомнила его имя.. )
зато сразу история запомнилась)
кстати.... а вот Код Да Винчи жутко непонравился ( кошмар просто (
konduranda Гуру (3275) 17 лет назад
Я его просто ОБОЖАЮ. "Форест Гамп" -оппупенное кино, ещё хороший фильм "Изгой". Советую посмотреть, там кстати тоже режиссёр Роберт Земекис, как и в Форесте Гампе.
kyzya Знаток (375) 17 лет назад
да, особенно "День сурка"
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Талантище, Зеленая миля обалденный фильм.
Дмитрий Буш Мудрец (13272) 17 лет назад
VSE KROME KODA DAVINCHI-OSOBENNO-BOLSHOI-ZELENAIA MILIA-IZGOI-NESPIASHIE V SIETLE-VAM PISMO
Дубровина Юлия Профи (704) 17 лет назад
Обажаю его, особенно фильмы: "Зеленая миля", "Терминал", "Форест Гамп". Прикольный актер.
Omka Профи (548) 17 лет назад
Да. Форест Гамп могу смотреть бесконечно!
Маша Кузьмина Знаток (378) 17 лет назад
Терминал и Форест гамп, талантливый актер!!!
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
мне нравятся. особенно Изгой
Сергей Коленов Гуру (3090) 17 лет назад
Вам письмо - мой самый любимый фильм с Хэнксом. Замечательный актер.