Для меня вопрос "люблю ли я" - самый трудный из всех, с которыми я сталкивалась в жизни

Ольга Т Знаток (308), закрыт 17 лет назад
Иногда, когда мы вместе, у меня такое состояние, что я как будто парЮ в воздухе. Это когда у нас с ним все хорошо. Может, это любовь? Мне с ним легко, я все могу ему рассказать и я знаю, что он меня поймёт ТАК, как я хочу быть понятой. Мне с ним уютно и тепло. Это любовь? Часто у меня возникает ощущение, что мы с ним - одно целое, как ни банально это звучит.. . А ведь мы с ним вместе уже почти 3 года.. . Это - любовь?
А иногда я готова, ну, если не убить, так избить до потери сознания, так он меня достаёт!! ! Ага, побьёшь его, как же: он ведь мастер спорта по вольной борьбе.. . :) Иногда мне кажется, что мне надоело с ним, что мне с ним скучно, что мы уже обо всём переговорили.. . Это - как? Тоже любовь?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
Да, это любовь.. . Схематически она выглядит как дружба /духовная категория / плюс инстинкт продления рода человеческого - секс /категория физиологическая/ . На языке эзотерики это соединение двух одинаковых, равнозначных биоэнергоинформационных потенциалов в "одном теле". В поэзии говорится о второй половинке. В Библии: ...и отлепится сын от матери, найдет себе жену и станут они одним телом.. . Духовновидящие /ясновидящие/ "видят" как две ауры влюбленных вследствие одинаковых потенциалов соединяются, взаимопроникают и таким образом образуют один круг /одно тело/. "Менее влюбленные, когда одиночество вдвоем, образуют два круга наполовину / плюс-минус/ недопроникновенных. Третья категория ненавидящих образуют два круга едва соприкасающихся. Очевидно Вы образовали один круг. Но от любви к ненависти один шаг. Это как маятник, где отклонение в одну сторону предпологает равнозначное противоположное отклонение. Ибо земной мир есть "поле брани" Духа и Материи, Добра и Зла, Любви и Гордыни, Светлых Сил и Темных. Чем больше Света и Любви, тем больше действует противоположная сила. Берегите Любовь, не раньте ее пустячными недоразумениями.
Остальные ответы
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Думаю, что да. Нужно проверить еще расстоянием.
Софья Сергеева Знаток (375) 17 лет назад
Я думаю да. А для меня вопрос люблю ли я очень прост - нет.. (я никогда не любила)
AX XX Гуру (3620) 17 лет назад
Значит - это не любовь!
анекдот:
Спрашивает мужик своего друга: Слышь друган, жениться мне или нет?
Друг отвечает: нет!
Мужик опять спрашивает друга: почему?
Друг отвечает: потому - что спрашиваешь!!!
Думайте!