Бывает так, что когда я вижу очень красивую девушку, у меня происходит помутнение Что это(почему)?

KALIGULA Мудрец (11208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Музыка Мыслитель (8114) 16 лет назад
это все бешенный гормон бродить начинает
Остальные ответы
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
говорят виновница всему весна...))))
Ариша ____________ Ученик (164) 16 лет назад
Чаще сексом надо заниматься!
Диана Профи (651) 16 лет назад
; ) Просто это говорит о том, что ты очень влюбчивый вот и усё=))
Natalya Оракул (54978) 16 лет назад
нюх на гормоны хороший))) забелей насморком хроническим) любовь, она ж в носу зарождается))) так ни одна красотка не проймет)
)))) а вообще забавно))) прямо как кот мой, который как на кошек, так и на всю пушистое реагирует))))
А.К. Просветленный (27057) 16 лет назад
Переживание невозможного.