Как побороть дипрессию?

Катрин Мыслитель (5130), закрыт 16 лет назад
Надоело все!!!! Пипец просто!!!!
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Многие не понимают, что настоящая депрессия - это болезнь, дающая очень высокий процент смертности за счет суицидов. Это не просто дурное настроение, не несколько дней хандры. Депрессивный эпизод длится от 3-х месяцев до полутора лет.
В общем, все, что улучшает настроение, помогает, особенно интенсивный секс. Только не алкоголь - он немного успокаивает, но депрессию,наоборот, углубляет.Ешь бананы, в них много серотонина, который является "гормоном счастья". Старайся больше бывать на людях.Но если проблема глубже, связана с какой-либо утратой, без антидепрессантов вряд ли обойдешься. Хорошее средство, в аптеке отпускают без рецепта, флуоксетин(другое название - прозак, на котором сидит пол-Европы и вся Америка). Принимать по 1 капсуле утром. Курс не менее 2-х месяцев, иначе депрессия вернется. Сонливости не вызывает, наоборот бодрость и хорошее настроение. Только учти, что развернутый эффект развивается примерно через неделю от начала приема, но улучшение - уже через пару дней.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Сергей Войтов Гуру (3140) 16 лет назад
познакомься тут с кем нить и сходите пивка попейте ) . ну или чем нибудь там другим займитесь.
ксения семченкова Мыслитель (6752) 16 лет назад
займись тем делом о котором давно мечтала. например танцами ..спорт вообще лучшая вещь от депрессухи
timonan Мастер (1365) 16 лет назад
роман новый с кем-нибудь закрути. поможет
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
Привет!!!!Пошли всех в жопу или куда хочешь....Оторвись. Оторвись по полной!!!!Отдохни!!!!ПРОСТО ОТДОХНИ!!!!
Анютка Профи (622) 16 лет назад
помогите и мне!!! !
мне тоже очень интересно и просто необходима помощь!!! !
этот дипресняк уже в горле комом стоит!!! !
ща вырвет (
C.C.Н. Мастер (1786) 16 лет назад
Не бери в голову , бери в рот легче сплюнуть!
taSёk Мастер (1258) 16 лет назад
если есть возможность съездий куда-нибудь отдохни!
море,солнышко,и беззаботность!
или возьми отпуск,побудь просто дома,раслабся
а так попей успокоительного! тоже помогает!
а вообще как такая красивая девушка может быть в депрессии!
всё у тебя будет ок!
Юлия Саксонова-Повиткова Знаток (311) 16 лет назад
можно попить пустырник. травку.делать отвар и три раза в день пнимать.через несколько дней почувствуете разницу...