тем, у кого длинные волосы..

да я Маша)) Гуру (3348), закрыт 16 лет назад
с какой прической вы обычно ходите? как вы ухаживаете за волосами?
Лучший ответ
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Длинные волосы во все времена служили ГЛАВНЫМ украшением женщины!!!
И поэтому я их практичсеки не стригу.
Какие могут быть прически:
1)Во-первых ВСЕ самые красивые верхние праздничные укладки
2) А для повседневки и того проще-их не нужно укладывать феном и спец.муссами. Можно сделать верхний хвостик, нижний, можно краб, или просто в заколку собрать. Можно сделать шишку, кочиски, можно заплести на ночь 4(2) косички и будет супер завивка, можно закрутить на бигуди...
Обычно я делаю хвостик, или даже вафельницей "рефлю", или на 2(4)косички на ночь, и заколку еще.

УХОД прост, главное применять те средства, которые подходят для каждого типа волос.
Для окрашенных я посоветую-САНСИЛК для поврежденных и крем такой же, а бальзам можно еще БАЛЬЗАМ-МАСКУ ФАБЕРЛИК д/окрашеных волос-у него сам тюбик белый, а наклейка красная;
Для поврежденных-то же самое.Еще можно BANSHOU фирма, там шампунь для поврежд.волос есть классный(китайская косметика).
Еще ПАНТИН-ПРО-ВИ можно - ГУСТЫЕ и КРЕПКИЕ или КОНТРОЛЬ НАД ПОТЕРЕЙ ВОЛОС.
Остальные ответы
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Прямые распущенные волосы. Бальзам после мытья, сушка щадящая, не сильно горячо чтобы было и все...
illionora@mail.ru Гуру (4088) 16 лет назад
Хожу всегда с распущенными....уход- бальзам, средство от секущихся кончиков
RNH Мастер (2089) 16 лет назад
я всегда хожу со слабо заплетенной косой
Оксана Профи (645) 16 лет назад
Делаю конский хвост. Не пользуюсь никакими средсвами для укладки, не сушу волосы феном....Пользуюсь масками и бальзамами для волос
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 16 лет назад
Любые волосы, и длинные, и коротки, должны быть ухоженными, тогда не нужно никакой прически. Здоровые волосы всегда прекрасно выглядят!
Об уходе за длинными волосами
Народные рецепты
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
маски, бальзамы и кремы для кончиков. а прически разные делаю (если время есть), а если нет, но просто хвостик
Виктория Заболотных Профи (534) 16 лет назад
Мыть шампунем для объема, а на кончики - бальзам для сухих волос... А еще прикольно так делать - закручиваешь волосы в такую бобинку, закрепляешь резинкой (на затылке) - резинку красивую выбирай, получается строгая прическа на работу. А с работы приходишь, это распускаешь - волосы немного завиваются, красиво так, чуть-чуть спреем, взбить, и на свидание можно...