Могут ли быть приступы в связи с отсутствием половой жизни???

"Настёнка" Знаток (275), закрыт 13 лет назад
В 19 лет у меня случился первый половой акт и через полтора месяца после последнего полового акта у меня случился первый приступ потери сознания с судорогами, давление было 160/140. Поехала, сделала МРТ-голова абсолютно чистая. Эпилепсию исключили. Предварительный диагноз-Гипертонический Крис... Сердечными заболеваниями никогда не страдала. После первого приступа, случилось ещё два за три месяца. Связаны ли эти приступы с отсутствием половой жизни??? Или с чем вообще это может быть связано?
Лучший ответ
Girl_SUN Профи (696) 13 лет назад
Вполне возможно, что вам нужны легкие успокоительные. Разные люди по-разному переносят отсутствие половой жизни.
Остальные ответы
Кошка Мыслитель (5591) 13 лет назад
если б было связано... сколько людей билось бы в судорогах. представляю)
неужели врачи ничего не говорят???? вообще уже со второгоп риступа должны были назначит противосудорожные средства.
Может вы так сильно переживаете что доходит до такого состояния.

Липа (цвет) . 1,5 ст. ложки мелко нарезанных цветков липы мелколистной залить 1 стаканом кипятка; заварить, настаивать в течение 20 мин; процедить. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день. это поможет от судорог.
лика Оракул (87034) 13 лет назад
Вам же врачи поставили диагноз гипертонический криз, это повышенное артериальное давление, половая жизнь тут ни при чём, я всю жизнь с гипертонией живу и с ней же борюсь по мере сил.
Анастасия Самбурова Профи (862) 13 лет назад
Бред какой-то, это у тебя со здоровьем, что-то. Не гадай а иди в больницу!!!!
Ichimoku Ren Профи (839) 13 лет назад
У многих сейчас нерегулярно, но не падают же люди толпами на улицах из-за этого в судорогах. С чем-то другим это связано. Невротическое что-то, скорее всего. А то что при обследовании ничего не нашли, еще не значит, что ничего нет. Если ничего не находят, лучше обратиться еще в пару других мед учреждений.
Семен Гордый Ученик (151) 13 лет назад
начитались всякой хрени...
Татьяна Черкасова Мыслитель (5581) 13 лет назад
приступы связаны с гипертонией, а не с половыми актами. И ты теперь из-за приступов боишься жить половой жизнью? не переживай-пройдет
666 Знаток (468) 13 лет назад
Мда секс тебе жизненно необходим:)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 13 лет назад
Гипертонические кризы связаны с гипертонической болезнью. Пора бы уже до терапевта дотопать.
Венера☆ Мыслитель (7078) 13 лет назад
МРТ -эпилепсию не показывает!
При подозрении на эпилепсию делают ЭЭГ!