Вопрос к парням. Вам нравятся дерзкие или покладистые девушки?

Lynx Мастер (1055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ермик Профи (811) 17 лет назад
дерзкие или покладистые, не важно, главное, чтобы были большие сиськи
Источник: Тошан
Остальные ответы
Butch Профи (785) 17 лет назад
покладистые, однозначно
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
Конечно дерзкие !!!Сними веселее )))
Артём РЫков Гуру (3029) 17 лет назад
в чём-то дерзкие, в чём-то покладистые.. . главное, фсё в меру
1 Мастер (1991) 17 лет назад
да какая разница
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
С дерзкими гуляют.
На покладистых женятся и живут счастливо.
Добрый Молодец Профи (767) 17 лет назад
Покладистые лучше! Куда положишь, там и лежит!
Юра )))) Мастер (2334) 17 лет назад
Само собой дерзкие)))))) ) офигенно прикольные девчонки))) ) но и ногда и покладистых хочется)
------------------ Профи (919) 17 лет назад
люблю золотую середину !!!
Даос Мастер (1378) 17 лет назад
нам нравятся такие как ты
Неизвестно Неизвестно Профи (938) 17 лет назад
Дерзкие и напористые, но вмеру.
Князь Мастер (2319) 17 лет назад
и те и другие) только в меру!!)
саша Профи (822) 17 лет назад
Все должно быть в меру! Главное, чтобы девушка знала этому меру и никогда ее не превышала! В девушке же все должно сочетаться, а то с ней не интересно будет!!!!
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
вот мне кто то из мужчин сказал, что женщина должна быть дерзкой и взбалмошной, с такими жить как на вулкане. но вот почему то они все женятся на покладистых. ты не знаешь почему так?)))))))))))
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
А мне нравятся веселые и заводные. Например девушка с которой можно позвонить в чужую дверь и убежать. И она не посчитает что у тебя синдром дауна.
Валентин Щербаков Мастер (1496) 17 лет назад
Раньше я считал, что должно быть что то одно...но когда прошло какое то время ...я понял , что ошибался....Девушка должна в себе сочетать все качества....//