Я знаю, что ничего не знаю?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сократ
Лучший ответ
joy Профи (799) 17 лет назад
Неужто родился еще один Сократ? Наконец то!
Остальные ответы
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
Это начало, я рад за тебя, ты знаеш самое главное, многие на етом сайте думают тоони знают всё.
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Если ты это знаешь, то знаешь довольно много. Знакомство с Сократом, согласие с ним -это уже что-то.
Разрушитель Мыслитель (5682) 17 лет назад
Я тоже..но я стараюсь узнать всё!
Равиль Мыслитель (6912) 17 лет назад
Нет, Вы знаете, что уже нечто знаете.
Vidocq Профи (725) 17 лет назад
Проблема в том, что чем больше ты получаеш ответов - тем больше у тебя появляется вопросов... Поетому с познаниями приходят и новые вопросы, стремления....
Источник: Омар Хайям
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
здесь есть отвеhttp://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -это моя любимая книга, здесь я нашла многие ответы, посмотри, вдруг,это твоя книга тоже, заинтересуешься, отзовись! Удачи тебе! Оксана.
AX XX Гуру (3620) 17 лет назад
Сократ имел ввиду по этими словами:
Я много знаю, но слишком мало для одной жизни!
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Сократ эту фразу говорил своим ученикам. Не факт, что они ее правильно усвоили, могли сказаться неточности перевода. Вдруг он хотел им сказать: “Ребята, я ничего не знаю, учитесь сами”.