Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вернуть жену и ребенка?

Santa Ученик (109), закрыт 17 лет назад
У моей жены была маленькая интрижка. Я догадывался об этом. И когда натолкнулся на ее дневник, прочитал об этом. Я сказал ей об этом, т. к. не мог в себе это держать. Хотя головой я понимал, что это не серьезно, ведь он на 4 года младше ее. Ему 20 лет. Она ушла от меня. Начинать заново не хочет. А я хочу вернуть ее и сына. Как мне быть?
Emma Мастер (1624) 17 лет назад
тебя в детстве разве не училм, что читать чужи письма не хорошо
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
а зачем было лезть в чужой дневник ))
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
очень жаль, но я не думаю, что она вернётся ...если любят, интрижки не устраивают .. а возраст - это ещё не показатель ...
Pif-Puf Гуру (2551) 17 лет назад
надо вести себя по отношению к ребенку очень внимательно, а к ней очень снисходительно, но! не делать шагов сойтись. она перебесится и сама проявит инициативу
рина ходос-крылова Мыслитель (6133) 17 лет назад
А стоит ли возвращать того, кто тебя не любит и что значит интрижка (это слово которое ты сам себе придумал, чтобы было менее больно, но ведь это измена была) Сына у тебя никто не забирал он и твой и её,а вот с женой лучше не начинать всё с начала, один раз предавший предаст ещё,да и она тем, что не хочет начинать всё с начала, даёт тебе понять, что не любит тебя
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
Блин ты дурак... не надо чужие дневники трогать.... купи большой букет роз, кучу шариков, , всякой херни, сделай прикольное сыну, там большую игрушку подари
Виталий Кобяков Мыслитель (7899) 17 лет назад
Терпение.
Решимость сдлать это, не смотря на требуемое количество времени.
Но.. .
Оно тебе надо?
Зачем?
Любишь?
Напиши мне.
Я тебе расскажу что это такое и с чем это едят.
Подозреваю, что ты изменишь свои планы.
vviittaall@mail.ru
Валюшка Мыслитель (8357) 17 лет назад
Надо приложить усилия, ребенок то не должен страдать, наверно"хорошим" мужем был раз ушла.
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
прости, но скорее всего уже поздно, если она уже это попробывала, то теперь будет это дело делать снова и снова, и не важно скем интрижка- сейчас моложе, потом старше, тебе оно надо?
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
А тебе не кажется, что она сама просто не хочет быть с тобой?! Она помойму сама ждала, чтоб ты что-то сделал и она ушла.... Не вернёшь уже... Если у женщины есть цель какая-то то это цель только уйдёт если она умрёт.... Не старайся.. .
Заживи ты заново с чистого листа и найди другого человека, который никогд не захочет придать и покинуть тебя! Желаю удачи тебе
Евгения Галаган Мастер (2325) 17 лет назад
меньше знаешь-лучше спишь, зря ты лез туда куда тебя не просили, ты наверное ей кучу гадостей наговорил, вот она и возвращаться не хочет!
Инна Мастер (1413) 17 лет назад
может, ей просто было скучно с тобой?
надо удивлять женщину хотя бы время от времени.
попробуй сделать что-то для нее потрясающее, невероятное!
Svetlanka Знаток (394) 17 лет назад
Может не надо ничего возвращать? Просто помирись, чтобы встречаться с ребенком. Поверь, лучше ничего не возвращать.
Ольга Круглова Мастер (2374) 17 лет назад
А ты её сможешь простить,так что бы не попрекать потом?Подумай!Ведь если нет то вы в конечном итоге все-равно разведетесь и все это время ребенок страдать будет.Ты этого хочешь?Если сможешь простить то дерзай,а если не сможешь то и не нужна такая жизнь.
eerr Профи (634) 17 лет назад
Сказав им возращяйтесь уже поздно!
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
если любишь и простил, просто дай ей время, может и сам что-нибудь за это время поймёшь, мой сто раз читал мой дневник, столько скандалов устраивал, но он был мне нужен и мы до сих пор вместе, живём уже 13 лет, воспитываем двоих сыновей, а если она из-за такой мелочи ушла как отрезала, то просто воспользовалась ситуацией, а иначе наверное и не изменяла бы, вообщем ты подумай над всем, ребёнку ты всегда поможешь, а нужна ли тебе такая женщина неверная, к тому же своенравная, сможет ли она сделать тебя счастливым, не проще ли погоревать немного для приличия и найти свою настоящую любовь, которая будет достойна родить тебе ещё детей и создать тепло и уют в вашем доме?
Похожие вопросы