Девушки, что вам для счастья нужно Осенью?

Vera Happy Мастер (2403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Федотова Ученик (112) 17 лет назад
Или любимый человек, чтоб закутаться с ним в пледе, с кружечкой горячего чая или бокалом красного сухого вина! Или компания любимой подруги, или друзей, чтобы греться приятным общением!
Остальные ответы
Евгения Галаган Мастер (2325) 17 лет назад
любовь и хорошее настроение!
Настя А дадада Гуру (2818) 17 лет назад
чтоб рядом кто то был с тбоои, и грел:)))
Субботина Светлана Ученик (196) 17 лет назад
Лето в глазах любимого человека!
Yuli Гуру (3735) 17 лет назад
тепло любимого человека
Екатерина Крепак Профи (647) 17 лет назад
присутствие рядом любимого человека!
Emma Мастер (1625) 17 лет назад
плед, подушка, я и он
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
Я могу быть счастливой в любое время года, и осень тут не при чем )) Счастье это состояние души, а вовсе не наличие всего, в чем ты нуждаешься.
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
для счастья мне нужно счастье, и время года в этом роли не играет, вот!
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
Вера, надежда, любовь!!! а вообще для женщины счастья, чтобы милый был рядом! всё так просто оказывается:)