Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто готов обсудить

sam sebe peace_datiy DRUG Мыслитель (5610), закрыт 16 лет назад
ники и аватарки? неужели на фотках все в оригинальности? уже увидела вроде реалистичные фотки, но с инета, морской круиз сайт, скачано. по мне или картинку вешать или только свое.
И еще прикольно, кто скрывается под противоположными именами ВЫХОДИ. женское имя, а отвечает: сделал, ответил...
Дополнен 16 лет назад
дополняем, не ругаю кто скрывается, то пусть картинку вешает, и еще бывает....общаемся, на аватарке перень, чувствую тупит, спашиваю, мы девушки, пьем, прикалываемся!
Дополнен 16 лет назад
про имена, ничего не говорила.
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
Вот...Чем еще могу помочь?Всегда к Вашим услугам...
Марфуша краса до плеч валаса Мудрец (17454) 16 лет назад
Ага!!! Меня тож напрягает немнога, у меня када не было фотки, я где-то полдня сидела и думала какая аватарка мне подойдёт....и поняла, что лучше своей физиономии не найти)))))))))
А те кто прячется....да пофигу на них!!!
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
А я не скрываюсь. Фото тоже свое повесил :)
Димон Просветленный (22823) 16 лет назад
но... некоторые не могут раскрыться....
сразу-компромат....
а пообщаться им тож охота..
так что тут,каждому-своё!
Ольга Мыслитель (6390) 16 лет назад
согласна с вами полностью))
Evgen Гуру (2526) 16 лет назад
У меня ник ваще от почты которую я уже лет 5 назад завел тут.. . а аватар просто в тему подобрал ))
А мужики под женскими именами это забавно )) вот так познакомишься, а получится облом ))
Ну это бывает, это сказывается би- или гомо-сексуальность некоторых мужчин (мальчиков, парней и т. д.)
Алексей Воронов Мыслитель (6666) 16 лет назад
привет крох. . ты права лучше фото нет ничего)
ВАСИКО ЧЕРНЫЙ Мудрец (10923) 16 лет назад
своя рубаха - ближе к телу....
romapl Мастер (1276) 16 лет назад
Это несогласие в человеке кем он являеться на самом дели и каким хочет быть а так же компенсация не уверенности в себе (например парень снизкой самооценкой вешает ник крутого киногероя, забывая о том что это киновымысел) а насчёт имён как корабль назовёшь так он и поплывёт и не стоит ожидать от человека который назвался не свом именем что он будет высказыать своё мнение и говорить правду.
alexey vasiliev Гуру (4374) 16 лет назад
...в тольятти живет такой парень...без понтов...на других пох.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (4008) 16 лет назад
Заходи под паролем 123456

jirinovskij.b.b@mail.ru

будешь 10 -й кто скрывается под аватарой Ж.
L_ka Гуру (3767) 16 лет назад
а если какой-нибудь министр ночами сидит ...Прикинь какие статьи в газетах пойдут. Но с другой стороны некоторые злоупотребляют...

А я вся такая... Пусть и другие на меня смотрят! Вот такая я красавица!
Похожие вопросы