Дебетовая карта IntwayCard

Алексей Соколов Профи (949), закрыт 17 лет назад
http://rus54.intwaycard.com/

Дебетовая карта IntwayCard предназначена для людей, получающих доход из-за границы,
для участников интернет-бизнеса и владельцев сайтов электронной коммерции.
Карта может использоваться и как удобное средство для денежных переводов между
родственниками или бизнес-партнерами, находящимися в разных странах.

IntwayCard это:

Прямое пополнение карты электронными валютами с минимальной комиссией.
Мгновенное снятие денежных средств с карты в одном из 900 тысяч банкоматов
Cirrus/Maestro в более чем 190 странах мира.

Владельцы IntwayCard получают также ряд дополнительных возможностей:
веб-интерфейс для просмотра баланса и экстренной блокировки карты,
перевод денежных средств с одной карты на другую.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
Cirrus/Maestro - это карта самого низкого класса, лучше открывайте себе Мастер кард или Визу :)))
Источник: профессия
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
рекламируешь?! ? глупости эта карта. как банковский работник заявляю!