Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как это понять?

Елена Н. Мастер (1976), закрыт 17 лет назад
У меня на курсе есть симпатичный мальчик) Мы в разных группах, видимся только на лекциях) Он оказывает маленькие знаки внимания.. значит я ему нравлюсь и это длится уже около месяца. . Где действия? Вообще не понимаю его..
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Возможно он боится сделать 1-й шаг, а он тебе нравится? ! Если да сделай шаг 1-я!
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
Ждёт ответных знаков внимания.
Маргарита Мастер (1108) 17 лет назад
попробуй сделать первый шаг, если отморозится то забей на него
20090618-26217977 Профи (772) 17 лет назад
а чё ты ждёш его движения? сама действуй!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Может ты ему просто симпатична, не более. Хотя возможно, что он просто стесняется...
Pif-Puf Гуру (2551) 17 лет назад
когда кто-то нравится любые его действия воспринемаются как знаки внимания. подожди нормальных реальных шагов
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Ну мало ли, стесняется... Подожди... или первая начинай:))
Сандра Мастер (1269) 17 лет назад
наверное, он еще очень маленький мальчик.... и это максимум, на что он сейчас способен. Так что у тебя есть два варианте: либо подыгрывать ему и ждать. пока он повзролеет. , либо брать инициативу в свои руки:)
Князь Мастер (2319) 17 лет назад
да медлительный попался парнишка)но непереживай ,всё будет путём)
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Видимо это всего навсего, как ты выразилась, симпатичный мальчик.
Я так понял тебе нужен уверенный в себе Мужчина.
Но станет ли этот мальчик Мужчиной, поплнит многочисленные ряды боев или станет Альфой (самым самым лучшим из лучших), останется щенком или станет Львом, его судьба стать чернью или Принцом твоей мечты
Похожие вопросы