Как это понять?
У меня на курсе есть симпатичный мальчик) Мы в разных группах, видимся только на лекциях) Он оказывает маленькие знаки внимания.. значит я ему нравлюсь и это длится уже около месяца. . Где действия? Вообще не понимаю его..
Видимо это всего навсего, как ты выразилась, симпатичный мальчик.
Я так понял тебе нужен уверенный в себе Мужчина.
Но станет ли этот мальчик Мужчиной, поплнит многочисленные ряды боев или станет Альфой (самым самым лучшим из лучших), останется щенком или станет Львом, его судьба стать чернью или Принцом твоей мечты
да медлительный попался парнишка)но непереживай ,всё будет путём)
наверное, он еще очень маленький мальчик.... и это максимум, на что он сейчас способен. Так что у тебя есть два варианте: либо подыгрывать ему и ждать. пока он повзролеет. , либо брать инициативу в свои руки:)
Ну мало ли, стесняется... Подожди... или первая начинай:))
когда кто-то нравится любые его действия воспринемаются как знаки внимания. подожди нормальных реальных шагов