Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш приятный и качественный рецепт, от филантропов для мизантропов, как стать добрым и пушистым, невзирая на очевидное?

Пользователь удален Гуру (3844), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как приучить себя к благопристойности подавляющей собственную ярость?
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 16 лет назад
Daje esli ne britisya dolgo,vseravno ne poluchitisya..rano ili pozdno
poyavyatisya nedobrye i lohmatye i priidet konetz pushistam:)))
Esli eto tak uj vajno,to znaii-ty samyii dobryii,kogda spishi:)),
samyii pushistyii-posle dusha,a samoe glavnoe-
ty samyii,samyii,samyii dlya kogo-to!!!