Что такое СНГ?

ljalja-99 Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dmitry ok Мастер (1339) 13 лет назад
Союз независимых государств.
Остальные ответы
Андрей Хрусталев Гуру (3599) 13 лет назад
Сходка Нереальных Гуманоидов
Milissa Мастер (1393) 13 лет назад
содружество независимых государств
Содру́жество Незави́симых Госуда́рств (СНГ) — региональная международная организация (международный договор) , призванная регулировать отношения сотрудничества между странами, ранее входившими в состав СССР. СНГ не является надгосударственным образованием и функционирует на добровольной основе.
СергейК Профи (688) 13 лет назад
союз независимых государств
Ира Капралова Знаток (448) 13 лет назад
СНГ — это объединения по обоюдному соглашению стран независимых государств для оказания взаимной поддержки в различных областях. Каждая страна такого содружества сохраняла свою автономию, при этом создавался единый орган управления - Совет Глав Государственного Содружества и Совет Глав Правительств. Центром данного объединения выступал город Минск.
Maser Мастер (1951) 13 лет назад
союз (содружество ) независимых государств
)))туда входят бывщие государство СССР
О Гуру (4229) 13 лет назад
Содружество Независимых Государств
СНГ было основано главами БССР, РСФСР и УССР путём подписания 8 декабря 1991 года в Вискулях (Беловежская пуща) под Брестом (Беларусь) «Соглашения о создании Содружества Независимых Государств» (известно в СМИ как Беловежское соглашение).
Пользователь удален Мастер (1420) 13 лет назад
Союз независимых государств.
Forge Cool Знаток (308) 8 лет назад
Содружество Независимых Государств!
TheHunter Ученик (217) 8 лет назад
Союз независимых государств.
евтушенко наталья Ученик (114) 8 лет назад
Это Союз Независимых Государств
Александр Жуков Ученик (162) 8 лет назад
Да это все знают!!! Союз Независимых Государств. Незнайка блин.
Amir Abduvapov Ученик (101) 7 лет назад
Содружество независимых государство
Юля Верхаланцева Ученик (98) 7 лет назад
Содружество Независимых Государств
Данил Гладков Мастер (1167) 7 лет назад
Содружество Независимых Государств или Союз Независимых Государств
Олег Васильев Ученик (150) 7 лет назад
Содружество Независимых Государств
артем медведев Ученик (186) 6 лет назад
Содружество Независимых Государств