Народ! вы тоже чувствуете приближение всеобщей дипрессии? или я одна такая..

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 17 лет назад
нет, ну у меня просто все из рук вон хреново.... а подумаешь.... все вроде бы и не так печально, бывало и хуже.... а настроение просто хуже некуда..
Лучший ответ
Елена Мастер (1093) 17 лет назад
Может это преободрит- перед рассветом всегда темнее, а у нас еще есть проблески света, так что до всеобщей депресии еще далековато))
А количество депресий действительно увеличилось, да еще они стали тяжелее, по сравнению с прошлыми годами. Да еще сезон. (весна, осень).
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Что касается депрессии, то яее не предчувствую. Потому что она уже есть в нашей жизни. Но нельзя идти у нее на поводу. Надо бороться с этим.
Халима Кемельбекова Гуру (2570) 17 лет назад
Никакой дЕпрессии! Для хорошего настроения поговорите на французском языке! Я не шучу!
neo uranium 86 Мыслитель (8777) 17 лет назад
Вам нужно себя обязательно чем-нибудь порадовать! Купите себе новую вещь, займитесь сексом с новым человеком. Короче попытайтесь развеять скуку. Удачи Вам!
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
да, осень приближается стремительно, всё замерзает и умирает, в том числе и человеческие чувства...
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
здесь есть отвеhttp://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -это моя любимая книга, здесь я нашла многие ответы, посмотри, вдруг,это твоя книга тоже, заинтересуешься, отзовись! Удачи тебе! Оксана.
Light another Мастер (1250) 17 лет назад
мдаааа.. . депрессняк одолевает со всех сторон!! ! казалось бы и рад вырваться, а вокруг все такие мрачные, что снова плакать хочется.. . депрессия по-моему входит в моду..!! отвратительно звучит, но уже так сложно встретить человека, желающего искренне радоваться.. . типа мрачно, значит стильно.. . глупо! но настроение надо самим себе поднимать! за нас это делать вряд ли кто-то будет.. ! надо хотеть быть счастливым и быть таковым! ведь "если человек чего то искренне пожелает, то вся Вселенная будет способствовать исполнению этого желания..! " может и глупо звучит, но душу греет!