Лапки и хвосты

Мышей боитесь?

они проивные

Это замечательные животные, одна из разновидностей грызунов живёт у меня дома

у меня от вопроса волосы (на голове) даже дыбом встали,,, а так, нет, не боюсь!! ! БРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

просто обожаю, моё самое любимое животное не считая собаки, вот живёт маленькая хорошенькая мышечка и я люблю=)))))

По жизненным обстоятельствам. Однажды в студентчестве пришибла крысу дверью, когда пацаны визжа вскакивали на кровати. Сейчас при виде сердце вздрагивает, но виду не показываю, должен же кто-то быть сильным. Вобщем, не боюсь, но предпочла бы не встречаться.