Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я рассталась со своим парнем по своей инициативе! как мне его вернуть, если он этого не хочет???

Профи (976), закрыт 11 лет назад
Никак - это выглядит глупо.. . ты сама же рассталась, а он не желает тебя теперь. Глупо поступила ты и сейчас тоже снова пытаешься глупость совершить
Да никак.
Только он решает кому быть рядом с ним.
Как и все мы.
Мало ли чего ты хочешь.... Мало ли кто чего хочет.
так надо было сразу головой думать )
Надо было сначала подумать, а потом действовать
Типичная история. Наверно у тебя шансов нет, если он тебя не любит. Иначе как простить измену.
Я бы не стал возвращаца, а накой ему ты нужна то ?
кинула 1 раз кинешь второй .
Лучше с кем то еще строить отношения .
Расслабься теперь и забудь его, чем больше ты хочешь вернуть, тем быстрее он будет от тебя бежать!
Источник: Жизнь
Если он НЕ хочет, то ты его не вернешь...и не надо даже этого делать....
Если ты думаешь, что хотя бы на 2% он этого хочет, то попробуй....=)
Удачи!
Позвони, и скажи прямым текстом, это единственная возможность :)
зачем вернуть, если он этого не хочет? (а ты уверена в этом?) А вернуть можно, только если он тебя ещё любит. Звони ему иногда, не давай себя забыть, но и не навязывайся-они этого не любят. Смотри при встрече любящими глазами...
Не дави на человека. Может сампотом прийдёт. Может нет. Учись на своих ошибках и ПОЛЬЗУЙСЯ ОПЫТОМ!
если твоя инициатива. то не стоит этого делать. 2 раза не получается. сама такая была. встречалась с парнем 2,5 года, а потом по моей инициативе тож расстались. потом я как то с ним пообщалась, оказалось что я была права)))))))) так что терпи! все наладится!
... Кончено же трудно будет. Но раз ты сама так решила, то теперь будь добра "Засунуть городсть кхе, кхе...туда...." и подойти и поговорить...
Сначала ты решала, теперь пусть он решит....
нО ТЕПЕРЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БОЛЬШЕ -- еще раз подумай... УДАЧИ!!!
Ты меня не понял,
Я же пошутила,
Я же на минутку уходила.
Опоздал мой поезд...
Позвони ему и поговори. Может еще получиться все вернуть. Не стесняйся чувств, говори о них! Удачи!
у меня тоже была такая ситуация. Я рассталась с парнем по своей инициативе, а потом поняла, что не могу без него...Но, =))) время лечит! Просто в следующий раз подумай как следует, прежде чеи совершать какие - либо действия!!! Удачи!!!
P.S. и еще, если бы твой молодой человек тебя по настоящему любил, то он бы наступил на горло своей гордости.
Похожие вопросы
Также спрашивают