Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а тут девушки Би есть или лесБИ?)) ) у меня к вам вопрос!

Backspace Профи (565), закрыт 16 лет назад
все хорошо с девушками... но ведь члена все равно нехватает.... согласны? ) так что лучше когда две девушки и парень!)
Лучший ответ
Светик) ) Мастер (1679) 16 лет назад
Тут действительно большая разница между понятиями БИ и ЛЕСБИ. Для би-девушек какими б приятными не были ласки партнёрши, член действительно ничто не заменит. В таких случаях оптимальное сочетание 2 девушки и 2 парня (одного парня на двух девушек не хватает - поверьте опыту :-)). Каждый парень ласкает и берёт свою девушку (лучше сзади), кроме того девушки ласкаются между собой. Ну и парни, если захотят, тоже могут между собой. :-)))))
Остальные ответы
Костя Нерух Гуру (3104) 16 лет назад
Возьмите меня к себе, я недавно вышел из членов профсоюза
Наташа Ростова Мастер (2071) 16 лет назад
Для настоящих лесби член - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!
Это приемлемо только для натуралок и БИ.
Пользователь удален Оракул (52201) 16 лет назад
,Умничка девочка!!! чмол тя за это!!!!)))
•™~~Печенюшка~~~™• Мастер (1078) 16 лет назад
Я Би!
Не всегда лучше с парнем.
Девушка больше знает, что тебе нужно. как приятней.
а вместо члена вибратор!
Знаешь, иногда он даже лучше.
в жизни надо все попробовать.. .
а парней еще нужно учить.. ((
С С Мыслитель (6525) 16 лет назад
Хотя вопрос был к девушкам но так как куча парней уже влезла отвечу и я!! ! Я гетеро но мне тоже нравится когда со мной в постели две девушки!!!!
Papalazarato Гуру (4580) 16 лет назад
Не могу даже поспорить! Но это версия подходит не для всех людей!
zzzz Гуру (2877) 16 лет назад
Не согласна. . Просто все зависит от опытности партнерши. Если ты можешь кончить, то нет разницы от языка или от члена. . просто наверно тебе еще не попадались опятные девочки