Вопрос!!!!

Мишаня (197 RUS) Гуру (2778), закрыт 16 лет назад
Как можно улучшить внешний вид и салон ВАЗ-21061 (81г.) ???
Дополнен 16 лет назад
Кузов в идеале, даже ржавчинки нет!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1697) 16 лет назад
и так нормально! классика! антикор сделай и дрянь всякую на машину не лепи!
Я тут мечтаю о родной решетке радиатора! нет нигде! на рынке или китайская подделка или тюнинговые решетки с нержавеющей сеткой под покраску или черными можно! правда дороговато для меня и пердячим паром с саморезами их вставлять! Сидения от иномарки правда можно поискать, но их боковая поддержка будет мешать....
Остальные ответы
Luna Гуру (3211) 16 лет назад
тюнинг
а лучше поменять коробку полностью, в лучшем случае красить заново.. .
а стоит ли??
серГей Biker Мыслитель (7482) 16 лет назад
ты уверен, что стоит париться??? купи чехлы и успокойся
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
Мишь салон от б у иномарки какой нить поставь в нее