Кто считает, что понятие Русский и понятие фашист - равны?

Пользователь удален Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Мне жаль вас - безродные вы - кто так считает....Это я тем, кто "русским" себя мнит от рождения.
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 16 лет назад
Кто считает, что понятие Русский и понятие фашист - равны

ТОТ сволочЪ
Остальные ответы
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 16 лет назад
фашист даже и в германии не фашист если он не фашист .
Александр Профи (657) 16 лет назад
Как можно сравнивать нацию и мировоззрение?
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
аргументируй пожалуйста.... и поподробней.... с чего взял? сам-то каких будешь.... ПОЛИТИК)))))
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Так рассуждают те, кто или завидует России или боится её,но в любом случае желает ей зла.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
А движение фа и антифа откуда взялись, или в них одни сплошные гастербайтеры? То что у нас они есть, и не боятся суда это факт, но дело не в национальности, дело в политике.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Что за маразм???? Фашист, это что уже новая нация образовалась?

Что за дикие отожествления?
Эрнст Мыслитель (5368) 16 лет назад
Действительно.. . Я тогда что, тоже фашист?
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
батенька, таки вы вывели понятие "русский" за нацпризнак - "Мне жаль вас - безродные вы - кто так считает.... Это я тем, кто "русским" себя мнит от рождения. " - что теперь русским называеют того кто жутко нелюбит людей с кавказа, евреев и мусульман?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Бред какой то.. . Не путайте национальность и убеждения - это совершенно разные вещи. Вот коммунистическую идеологию, запросто к фашистской приравнять можно, а огульно охаивать целые нации - это полнейшее свинство.
Елена Орлова Знаток (399) 16 лет назад
русский и фашист не равны, а вот оголтелый руссизм ооочень близко. Идея истинных арийцев привела к фашизму.
  Высший разум (118445) 16 лет назад
Таких,как ты - ДА!
Ведь у тебя на аватаре буква "Ф" просматривается!
А умных в России всё равно больше!
Betty Barclay Мастер (1211) 16 лет назад
Нет! Никогда. Это абсолютно разное. И это никак нельзя даже сравнивать и ставить в один ряд.
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
русские не любят фашистов
Источник: ВОВ. Слава нашим ветеранам!
ходок ходовой Мыслитель (8062) 16 лет назад
Многонациональным ветеранам и их достойным потомкам - Слава!!!
Неудачникам националистического толка - вечный отстой!!!