Согласны с тем, что женщины любят не героев, а победителей?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tosh.Pro Профи (944) 17 лет назад
"Женьщины любят умных и красивых, а замуж выходят за сильных"
Остальные ответы
neo uranium 86 Мыслитель (8777) 17 лет назад
Нормальные женщины любят просто хороших мужчин. И геройство и победительство не может выступать у них критерием оценки мужчины или человека вообще.
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
освободителей они любят)..
miff Гуру (2962) 17 лет назад
не всегда! А если любят победителей - это просто их элементарный прогматизм! Толку то от героя - важнее быть с победителей!
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Женщины влюбляются в кого попадя. А потом анализируют: Господи, как меня сюда занесло!? Героем он будет, или победителем ----еще неизвестно. А любовь - вот она, уже здесь.
Александр Прохоренко Профи (540) 17 лет назад
"Как скучно мы живем, мы перестали делать большие, прекрасные глупости, в нас пропал дух авантюрииизма!"
Томми_Версетти Мастер (1532) 17 лет назад
современные барышни любят негодяев!