Какая порода собак самая противная?

Олег Виноградов Мудрец (11769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Нет таких. Просто надо выбирать ту, которая на душу запала.
--- Гуру (3092) 16 лет назад
ВСЕ собаки - милейшие существа!
Остапенко Жека (Коновалова) Гуру (3499) 16 лет назад
противных нет, но есть те кот. просто не нравятся комуто одни комуто другие, мне например не нравятся таксы, пикинесы и далматы.
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
Маленькие! Все маленькие! Оч злые (почему то)...
Ольга Большакова Гуру (3201) 16 лет назад
Меня вообще бесят такие маленькие шавки, которые вякают по делу и без и выпендриваются. А потом прячутся за хозяина.
Пользователь удален Профи (979) 16 лет назад
у которых вечно из пасти слюни текут!! ! фу! не навижу....
Never Sleeping Мастер (2291) 16 лет назад
У меня нет собаки, я кошатница. Но больше всех опасения вызывают бультерьеры.
А люблю чау-чау и пекинесов :)
July Мастер (2462) 16 лет назад
однозначно это мелкие породы собак, типо болонок, той-терьеров, йокширов, но эт не они в этом виноваты а хоззяева, т. к считаю что они малюськи и не воспитывают их,
сама с этим столкнулась у меня той
Одуванчик Мастер (2175) 16 лет назад
обожаю всех животных!! !
даже поучков и червячков, они все очень хорошие, а вот люди которые над ними издеваются плохие и противные!!!
евгения федорова Профи (611) 16 лет назад
мне не нравятся слюнтяи!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 16 лет назад
я таких не заю пород все прикольные это ж животинка
CherryGirl Мастер (1286) 16 лет назад
все собаки милые вот только Бультерьер злая и противная собака
Skiph22 Мыслитель (7161) 16 лет назад
Та, которая укусила тебя за задницу! Порода и размер уже не имеют значения :)))))))))
Ксю Мастер (2107) 16 лет назад
Пудель!!!!Болонка! Бе-е-е-е!
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
всякая трясущаяся гадость..левретки..еще терпеть не могу дворняг - даже если домашние -воспитания 0, вечно обрехивают..
крутой сем Мастер (1231) 16 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет!