Серьезно интересуюсь... Важно!

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Почему интересные вопросы вы игнорируете, а простые, на которые даже лень отвечать-напротив строчите, как угорелые ?
Кто изобрел нитроглицерин-молчок, вершина Эверест-опять не интересно и т. д.

Но "как же я хочу тебя ил пригуляла школу"-шквал ответов!
Дополнен 16 лет назад
Да нет,меня удивляет. то,что я и сам ведусь к пятнадцатилеткам и отвечаю.даже на простые (не будем обижать) вопросы....Вот ведь в чем вопрос.

И я люблю эту возрастную группу молодых людей,но иногда же нужно и подумать.Уверен,они знают больше,чем притворяются незнайками.
Дополнен 16 лет назад
Вика,я дважды ответил в своем вопросе кто его изобрел,никто не подхватил идею хотя бы повторить и заработать 10 баллов.Все честные.
Дополнен 16 лет назад
Ума, тебе не нравятся мои вопросы,я же не против.

И говорю ведь о Проекте и всех вопросах-ответах.,а не выделяю свои.Не надо так много надменности! Ок?
Лучший ответ
SVETLANA RUDOVSKA Профи (863) 16 лет назад
Ты наверное не в той категории "гуляешь"
Остальные ответы
Наталья Просветленный (43222) 16 лет назад
да просто настроения нет интеллектом блистать, хочется посмеяться...))))
Динара Знаток (334) 16 лет назад
Некоторым проще отвечать на глупые вопросы. А иногда просто сложные вопросы не вызывают интереса. Мне вот лично все равно на что отвечать.
Кот Мудрец (17660) 16 лет назад
То на что ответить не можем, то и игнорируем
Ggg Мыслитель (5908) 16 лет назад
Не надо обобщать пожалуйста,
я ,например, сразу вижу тупые вопросы,
и никогда на них не отвечаю, а отвечаю на то,
что знаю или что мне интересно...
Кстати ,вы никогда не обращали на возраста пользователей?
Здесь 90%от 14 до 20,так что вы хотите?
Пользователь удален Мыслитель (8554) 16 лет назад
А что вы хотите от сидящих в инете? Я так понимаю, что знающие люди если и заходят сюда, то очень ненадолго.А в основном тут сидят одни бездельники, причем образованных очень мало процентов 25
Поющая Ведущая Гуру (4529) 16 лет назад
Ты прав. Я думаю, это потому, что на умные вопросы ответить могут не все.Я жду твои интересные вопросы! Если буду в мейле в тот момент, обещаю ответить :-)
EggRocker Оракул (97333) 16 лет назад
для ответов про нитроглицерин существует гугль.
а так - строчим, скока не лень ))
Asp.SanchoS Мастер (1255) 16 лет назад
Ну - тоже с таким сталкивался.
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
не видел этих вопросов.
возможно ты со временем не угадал, когда их задавать. Рабочий день все-таки, как никак. К вечеру подтянутся те, кто тебе интересен.