На разбитых мечтах развести вновь огонь???

♥ღ♥ღ♥ A ♥ღ♥ღ♥ Мудрец (10223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
КАнЭшна, только предварительно взбрызни это все НАДЕЖДОЙ, чтоб разгорелось побыстрее, а то разбитые мечты вещь сыроватая ...
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
А нужно? На одни и те же грабли дважды? Я думаю, что не надо.. , хотя, если Вы этого хотите, то поробуйте, но огонь может еще быстрее погаснуть, чем в первый раз, тогда разбиты будут не только мечты, но и все остальное.. , Удачи и счастья!
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 16 лет назад
А получится? От души желаю. В себя не верю, у меня всё настолько хреново, ничего не раскачегарить.
Lilly_Dallas Знаток (372) 16 лет назад
все хорошо взвесь, если оно того стоит то вперед, нужно почувствовать сердцем если чувствуешь что твое то нужно за это бороться а если сомневаешся то и пытаться не стоит