с какой скоростью вы обычно ездите по трассе в норм. погоду и средним качеством дороги?

DRAGON Профи (928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
серГей Biker Мыслитель (7482) 16 лет назад
всё ребятки вы все попали.!!!
а вдруг ГИБДД смотрит и рЖЖОТ.???
Остальные ответы
Юлия Гуру (4632) 16 лет назад
сеня по пробкам... более 40 км разогнаться не удалось... а так есть норм ро городу 80-100...за городом поболее
Пользователь удален Профи (988) 16 лет назад
примерно 120км/ч, хотя муж ездит быстрее, но я как то для себя ограничила скорость, хотя и 120 то - это больше чем разрешено по правилам... но... какой русский нелюбит быстрой езды
ххх Знаток (470) 16 лет назад
Если нет разделительной полосы со встречкой, то 100, если есть - 120.
random Профи (643) 16 лет назад
крейсерская скорость 100-110.
Если надо обогнать, то выжимаю 130-140.
Большего - качество дорог не позволяет
ДЕСАНТ Гуру (3337) 16 лет назад
по правилам. От 140 до 190 км. ч быстрее не могу. Правда другие водители жалуются что я медлено еду. Я им уступаю дорогу.
Юрий Мишин Мастер (1750) 16 лет назад
Стараюсь придерживаться: Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
140-160....иногда за 200...а чё? ))
евгения федорова Профи (611) 16 лет назад
обычно 100-110км.мне хватает!
Сергей Гуру (4164) 16 лет назад
Вчера очень торопился надо было за 200км быть через пол часа ехал 220, в условиях болтанки, ям, и рытвин... ГАИц остановил, но не засек на радар(вернее у него не сохранились данные), 10 мин расказывал о том что нельзя ездить так быстро, но потом отпустил. А так в основном 160-180 по любой дороге, Ведь чем быстрее едишь, тем кочки меньше чувствуются.
Сергей Демяшкин Ученик (199) 16 лет назад
Бля какие все крутышки. А я вообще не знаю с какой скоростью ездию. У меня спидометр никогда не работал ((((