Голосование за лучший ответ
Бородач
13 лет назад
если не ошибаюсь. . то некоторые принтеры требуют перепрошивки. . или измененные драйвера для работы с НПЧ. . ну а если печатает, не смотря на предупреждение) ) то какие проблемы..
Сергей Жуков
13 лет назад
Чернила неодинаково расходуются в зависимости от цветности печатаемого. Дальше будет показывать что чернил вовсе нет, хотя петь будет продолжаться т. к. у тебя стоит система СНПЧ Дело в том, что чип на катридже запрограммирован только на разовую фирменную заправку. Просто в окне показа чернил нужно сделать сброс для каждого катриджа. После этого вожможна печать "полосами"-чернила слабо поступают в катридж .Нужно подождать пару мин. Но такое бывает крайне редко. Сам через это прошел.
печатаю в быстром режиме
принтер цветной,печатаю только фото10х15 нуи несоклько фоток А4,текст не печатаю