Word. Где взять кнопку "Выравниваие по ширине"?

Katrin Мудрец (10987), закрыт 16 лет назад
На панели инструментов Форматирование у меня есть выравнивание по левому, правому краю и по центру. А кнопки Выравнивание по ширине нет. Где ее взять?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 16 лет назад
вид-панели инструментов-настройка
вкладка "команды" в левом окне "форматирование" - в правом - ищите кнопку и выносите на панельку
Остальные ответы
АльФа Мастер (1172) 16 лет назад
там справа на этой панели должна быть стрелка - при нажатии выскакивает добавить\удалить кнопки...
Reganto Мастер (1231) 16 лет назад
Панель Форматирование. Есть стрелочка вниз, там Добавить или удалить кнопки, Форматирование
Там сначала снимаешь галочку с Выравнивания по ширине, потом возвращаешь назад
CherryGirl Мастер (1286) 16 лет назад
на верхней панели выбираешь Формат следом Абзац и там выравнивание по ширине
Александр Дрожжин Гуру (3851) 16 лет назад
Где эта панель там справа маленькая кнопочка есть, нажми её, потом Добавить или удалить кнопки - Форматирование - и там есть выравнивание по ширине!