Если бы Вам предложили бы работать в ТИНЬКОФФ, но с большим испытательным сроком и маленькой зарплатой, Вы бы согласились?

ildarsky Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
silverheart Гуру (2663) 17 лет назад
смотря какие перспективы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Уж не в Тинькоффе, у этого бренда перспективы какие-то туманные. Как испытательный срок кончится - может кончится и сама работа :-)
Источник: Опыт, сын ошибок трудных. И гений, парадоксов друг
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
ищи сразу хорошую зарплату и время не трать
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
если бы оч надо было, то согласилась.
Р.S.: девушке Маришка Исаева не о том речь идет сейчас. и вообще, глупости, честное слово!!! надоело!!!
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
нет, это обычная фишка, тебя берут на работу (и даже с обучением), работа простая через неделю ты уже знаешь все тонкости, делаешь эту работу надеясь на большее...,а потом тебе сообщают, что компания в твоих услугах больше не нуждается...и берут на твоё место нового дурачка....или дуручку....Таким образом, при минимальных затратах выполняется требуемая работа....
Людмила Александрова Профи (940) 17 лет назад
если коллектив и работа приятные, то почему бы и нет... особенно если есть параллельный источник доходов