Если на вас напал сотрудник милиции-каковы пределы необходимой обороны?

Перелетный Слон Просветленный (39707), закрыт 16 лет назад
Зажаться в комок и кричать "Ой, не бейте, дяденька!"?
Лучший ответ
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15943) 16 лет назад
ты сам ответил . иначе он тебя сам в угол забьет!

я как то руку поставил чтоб он по мне не попал - так он меня в нападении обвинил - грозил что посадит!
Остальные ответы
Я Просветленный (26787) 16 лет назад
пуля в лоб и контрольный выстрел в затылок.
Просто Константин © Оракул (79094) 16 лет назад
Как в армии:
вначале получить по морде, а потом написать рапорт его начальнику...
ДЕСАНТ Гуру (3337) 16 лет назад
Ищите свидетелей. И в прокуротуру заяву. Самая лучшая самооборона.
Елена Орлова Знаток (399) 16 лет назад
что бы вы не предприняли, все будет воспринято как нападение на сотрудника милиции при исполнении. так, что о пределах необходимой самообороны речи и быть не может. Блин даже свидетели происшествия не подтвердят факт нападения на вас, к сожалению, проверено на личном опыте. Идеальный вариант попытаться сбежать, если получиться.
кстати ответ "контрольный выстрел" мне очень понравился, жаль сделать было не из чего
Mikhail Demidov Знаток (349) 16 лет назад
Мочи козла сразу! А главное выхвати и порви удостоверение!!!