Очень много игроков из-за "бугра".Вопрос к "нашим иностранцам":

Tatiana Savitskaja Мудрец (11709), закрыт 17 лет назад
На всех чатах, в сайтах, где есть живое общение, как здесь - масса "бывших наших"!
Скучно без своих? Тянет общаться с дремучими "совками"?Ностальгия?
Лучший ответ
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Тянет! Хочется сравнить жизнь здесь и там:) Да и душевности в России больше осталось.Здесь все больше материальным озабочены....Скучно так жить!:)
Остальные ответы
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
так они там на хер никому не нужны, а им сами противно от общения со своими "цивизованными" но умственно убогими окружающими...
татьяна беленькая Знаток (365) 17 лет назад
Какая разница кто в какой стране живет?Просто интересно общаться с людьми.А ностальгия она была,есть и будет у любого человека,только по разным причинам.