как скрыть страницу или свои записи на стене в контакте от всех кроме друзей?

Оливер Ученик (106), закрыт 10 лет назад
ак скрыть страницу или свои записи на стене в контакте от всех кроме друзей? дуров открыл все страницы и теперь любой может увидеть ваши запили и статусы на стене. Возможно ли закрыть страницу обратно?
Дополнен 13 лет назад
в настройках закрыть уже нельзя!
Лучший ответ
Dio . Гуру (3542) 13 лет назад
настройки - приватность - там галочки расставляете.
Страницу теперь нельзя в контакте скрыть полностью, только стену, фото, группы и т. д. Основная инфа остается у всех на виду. Таковы новвоведения контакта :(
Остальные ответы
DiaR Мастер (1164) 13 лет назад
мои настройки-приватность
Ленуська Мастер (1422) 13 лет назад
в настройках странички посмотри. Есть точняк! Внимательней будь
ЮЛИЯ ЗУКОВА Ученик (140) 5 лет назад
Настройки-приватность-прочее-тип профиля