должен ли я спрашивать о прошлом своей девушки

Nick Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ммммда уш....
Лучший ответ
Артём БРИТЧЕНКО Профи (562) 16 лет назад
Если хочешь посидеть, спроси!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4914) 16 лет назад
да спрашивай ради бога
мож и не скажет
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 16 лет назад
а зачем??? если она захочет,то сама расскажет.
Ольга Маслова Гуру (4330) 16 лет назад
а смысл жить прошлым? живи настоящим! то какой она была до тебя и с тобой - это две большие разницы)
Вреднюжка Мастер (1530) 16 лет назад
я думаю не стоит,прошлое-это прошлое!!как твое так и ее!если захочет девушка, то сама расскажет
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
если ты ревнивый,то не стоит.
Ольчик Профи (564) 16 лет назад
сначало реши для себя вопрос, готов ли ты выслушать и принять правду? и еще один - хочешь ли ты значть что было в прошлом? ведь в настоящем то она с тобой
Т@yna Мыслитель (5789) 16 лет назад
зачем??? захочет сама расскажет. а если честно... меньше знаешь крепче спишь:)))
555-555-555 Мудрец (11473) 16 лет назад
А я знаю, что до меня никакого прошлого у неё не было!
Александра Просветленный (20830) 16 лет назад
не советую
зачем оно тебе?
главное настоящее))))
Анастасия Гуру (3188) 16 лет назад
если захочет сама расскажет,а так не стоит интересоваться1
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
net, eto ee proshloe, a ne tvoe, sahochet - rasskazhet sama.
Ne nuzhno zhyt' proshlym !
Udachi !
Светланка Мастер (1270) 16 лет назад
нет, не нужно. если она захочет чтобы ты знал об этом, она сама расскажет!
ольга васина Мыслитель (5437) 16 лет назад
можешь конечно спросить. каждый человек имеет право на своё прошлое
А я Дафна! Мыслитель (6410) 16 лет назад
А зачем? Конечно, твой выбор, но меньше знаешь-лучше спишь!
Серра Мыслитель (8097) 16 лет назад
спрашивай,если тебе интерестно,но всё равно правду не скажет :)
Pandora Мастер (1380) 16 лет назад
Зачем? Почему некторые люди заморачиваются прошлым своих половинок??? Зачем тебе это? Ты любишь ее за то, кто она сейчас, кем есть для тебя. Она уже опказала тебе себя настоящую, открылась? Тогда зачем ее прошлое??? Живи настоящим и будущим, а прошлым - общим.
Dima Ivanov Профи (686) 16 лет назад
Я думаю ненадо! Спокойней тебе будет и если надо она сама раскажет..
Стерва Росси Профи (569) 16 лет назад
Не стоит! Зачем копаться в прошлом, если есть настоящее! Главное то, что сейчас вы вместе и счастливы! Прошлое не всегда бывает идеальным! Зачем тебе накручивать себя и ее? Ведь не каждый человек любит говорить о прошлом!!
ИРИНОЧКА Ученик (217) 16 лет назад
Если она захочет расскажет сама!Всё в зависимости от ваших темпераментов: если спокойные - не спрашивай сама решит, а если вспыльчивые попробуй догадаться чего она ждёт от тебя!Если заинтересованности- спроси!Вообще нужно спрашивать спокойно и в весёлой обстановке!( опять же если она не против!)